Матч-центр

«Каролина» оказалась сильнее «Нэшвилла» в овертайме и продлила победную серию до 6 матчей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «» дома в овертайме обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счётом 3:2.
В составе победителей заброшенными шайбами отметились (2) и . Российский форвард за 20.13 на площадке совершил два броска по воротам соперника и заработал показатель полезности «0».
За «Нэшвилл» голы забили и . Нападающий за 9.46 на льду результативными действиями не отметился.
Эта победа стала для «Харрикейнз» шестой подряд. Следующий матч 12 марта команды проведут между собой, затем «Каролина» 15 и 17 марта на выезде сыграет с «Детройт Ред Уингз», а «Нэшвилл» 14 и 15 марта проведёт выездные встречи с «Тампа-Бэй Лайтнинг».