Вудкрофт рассказал, в чем минскому «Динамо» нет равных в КХЛ

<p>Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги четвертого матча серии со СКА (2:1) в Кубке Гагарина.<o:p /> </p> <p>– Конечно, хотим сотворить историю и отыграться с 0:3. Мы считаем, что боролись на равных в каждом из матчей.</p> <p>Мы считаем, что у нас такая же сильная команда, как у СКА, и у нас есть командный дух и характер, по которому нам нет равных в КХЛ. Это дает нам шанс оставаться в серии и, возможно, сделать что-то особенное, – приводит слова Вудкрофта «Чемпионат.com».<o:p /> </p> <p>Сегодня минское «Динамо» одержало первую победу в серии со СКА, сделав счет 1-3. Команда Крэйга Вудкрофт проигрывала 0:1 к 17-й минуте встречи. Во втором периоде нападающий минчан Артем Демков сравнял счет, а в третьем периоде форвард Денис Мосалев принес победу хозяевам. <o:p /> </p> <p>Главный тренер СКА Валерий Брагин потерпел первое в карьере поражение в розыгрыше Кубка Гагарина. 64-летний специалист только в этом году дебютировал в плей-офф КХЛ.<o:p /> </p> <p>Пятый матч серии состоится в Санкт-Петербурге 10 марта. <o:p /> </p> <p><b>Читайте также:<o:p /></b> </p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/articles/kak-ska-razvivaet-molodyx-igrokov"><b>Место для шага вперед. Как СКА развивает молодых игроков</b></a><o:p /> </p>