Войти в почту

Егор Коршков: Дальше проще точно не будет

Форвард «Локомотива» Егор Коршков - о поражении ярославцев во втором матче серии плей-офф против ЦСКА

Егор Коршков: Дальше проще точно не будет
© Советский спорт

- Егор, почему сегодня команда так поздно встрепенулась? Два быстрых гола ЦСКА сломали вам игру?- Я бы так не сказал. Мы знали, что армейцы начнут активно, мощно. Это их стиль. Неприятно быстро пропускать, но опускать руки мы не собирались. Создали много моментов и могли перевернуть ход игры. Нам нужно было быстрее забрасывать, чтобы минимизировать преимущество, которое создал себе ЦСКА. Но сделать это сегодня не получилось.

- Насколько чувствовалось отсутствие Красковского?- Паша - отличный хоккеист. Надеюсь, что скоро он сможет присоединится к команде. Он - лидер, как и каждый игрок в нашей команде.

- Что за потасовка началась в конце игры?- Защитник армейцев Гилмор ударил Иванова, поэтому началась небольшая толкотня. Но это плей-офф - эмоции бьют через край, никто не хочет уступать.

- За счет чего можно их обыграть? В чем их сильные и слабые стороны?- Все секреты я открывать не буду. Скажу лишь, что нам надо играть в свой хоккей и быть хладнокровнее в некоторых моментах.

- Расскажи про свой гол. Там угол очень острый был...- Шайба просто отскочила от борта, и я решил бросить. В итоге она пересекла линию и оказалась в воротах.

- У Ярославля был мощный фан-сектор на этих матчах, но по инсайдерской информации у вас сегодня на трибунах была особая поддержка - твоя семья. Отец дает тебе советы касательно игры?- Спасибо болельщикам за их поддержку, она всегда ощущается на льду. Присутствие родных тоже придаёт сил. С отцом часто обсуждаем моменты после игры, он подсказывает, как можно было сыграть в той или иной ситуации.