«Огонь по своим». «Ак Барс» о столкновении Панина с Хартикайненом

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин и нападающий команды Теему Хартикайнен столкнулись друг с другом в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ против «Ак Барса» (0:1, идёт первый период). Финский форвард пытался сделать силовой приём против игрока казанцев Михаила Фисенко, но попал в капитана своей команды. Пресс-служба «Ак Барса» отреагировала этот эпизод, выложив видео с подписью: «Это френдли фаер – огонь по своим». Счёт в серии 2:0 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова. Первая встреча между командами завершилась уверенной победой казанского клуба со счетом 4:1. Вторая игра завершилась в овертайме, вновь сильнее оказался «Ак Барс» – 2:1 ОТ. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook