Пименов о втором периоде: «Втроем полетели на ворота оголтело. Нас за это наказали»

Нападающий «Салавата Юлаева» Артем Пименов прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3) в матче плей-офф КХЛ. – Какие тут комментарии? Нет эмоций, тяжело говорить. Вроде инициативой владели, равная игра была. Потом пропустили контратаку. Вроде старались, бились, даже при 0:3 пытались победить. – Можно сказать, что в конце периода вы не выдержали заданный темп и пропустили? – Думаю, да. Втроем на ворота пошли, оголтело. Нас за эти ошибки Казань наказала, соперник всю серию играл именно так. – Что можете сказать болельщикам? – Уникальная атмосфера на домашних матчах. Поддерживали с первой минуты до последней, гнали вас вперед. – Думали, что счет в серии мог быть 0:4? – Нет. Обычно не думаешь о счете перед серией. Старишься выходить и играть полностью. – Во втором матче вы допустили грубую ошибку в дебютном матче плей-офф. Как отреагировали, смогли уснуть после матча? – Конечно, когда одеваешься 13-м, в любом случае готовишься. Не знаю, что произошло. Это полностью моя ошибка. Плохо спал. Это спорт, все ошибаются. Сделал правильные выводы, успокаивался, – передает слова Пименова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Пименов о втором периоде: «Втроем полетели на ворота оголтело. Нас за это наказали»