"Металлург" разгромил "Авангард" и сравнял счет в серии

Магнитогорский "Металлург" нанес разгромное поражение омскому "Авангарду" в четвертом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Металлург" разгромил "Авангард" и сравнял счет в серии
© Газета.Ru

Встреча, прошедшая в Магнитогорске на "Арене Металлург", завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Сергей Плотников, также отличились Григорий Дронов, Тейлор Бек, Деннис Расмуссен, Данила Юров и Филип Хольм. У гостей шайбу забросил Клим Костин.

"Металлург" сравнял счет в серии до четырех побед - 2-2. Пятый матч полуфинала Восточной конференции пройдет 26 марта в Балашихе. Начало - в 19.30 мск.

Ранее сообщалось, что ярославский "Локомотив" обыграл московский ЦСКА в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина.

КХЛ. Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/2 финала. 4-й матч "Металлург" (Магнитогорск, Россия) - "Авангард" (Омск, Россия) - 7:1 (2:1, 2:0,3:0) 1:0 - Дронов (Земченок, Кошелев) - 06:24   2:0 - Бек (Мозякин, Хольм) - 14:06 (5x4)    2:1 - Костин (Найт, Буше) - 15:30    3:1 - Плотников (Дронов, Голдобин) - 28:08 (5x4)    4:1 - Расмуссен (Бек, Мозякин) - 35:40 (5x4)    5:1 - Плотников (Прохоркин) - 48:44  6:1 - Юров (Земченок) - 55:11  7:1 - Хольм (Коробкин) - 57:50

Газета.Ru: главные новости