«Локомотив» выиграл у ЦСКА в овертайме и сравнял счет в серии

<p> «Локомотив» обыграл ЦСКА в шестом матче четвертьфинала&nbsp;Кубка Гагарина. Встреча между командами завершилась со счетом 2:1 (ОТ).</p> <p><o:p /></p> <p>Перед началом встречи армейцы вели в серии со счетом 3-2. Уже второй матч четвертьфинала между командами завершился со счетом 1:1, однако в прошлый раз победу в овертайме одержала московская команда.&nbsp;<o:p /></p> <p>ЦСКА открыл счет еще в начале первого периода, однако он был не засчитан.</p> <p>Во втором периоде счет открыл Денис Баранцев, забив гол в большинстве. Для защитника этот гол первый в плей-офф турнира.</p> <p>В начале третьего периода ЦСКА сравнял счет благодаря голу Константина Окулова. Для нападающего эта шайба стала десятой в плей-офф КХЛ. <o:p /></p> <p>Уже на пятой минуте овертайма гол забил Владимир Ткачев. Это 11-я шайба 27-летнего нападающего в текущем сезоне плей-офф.&nbsp;</p> <p>Итоговая встреча в серии пройдет 29 марта. ЦСКА примет дома&nbsp; «Локомотив».&nbsp; </p> <p>Армейцы выходили в полуфинал плей-офф КХЛ четыре раза в истории. Ярославская команда же играла в полуфинале Кубка Гагарина уже четырежды.&nbsp;</p> <p>ЦСКА и СКА играли друг с другом в полуфинале Кубка Гагарина 3 раза за последние 5 лет.&nbsp; Только в 2017 году соперником СКА был «Локомотив», а в 2020 году плей-офф не был завершен из-за пандемии коронавируса.&nbsp;&nbsp;</p> <p>Победитель пары в полуфинале сыграет со СКА, который ранее обыграл московское «Динамо» в серии 4-1.</p> <p><strong>Читайте также:</strong></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/ska-shestoj-raz-podryad-vyshelv-final-zapadnoj-konferenczii"><strong>СКА шестой раз подряд вышел в финал Западной Конференции&nbsp;</strong></a></p> <p><o:p> </o:p></p>