Один сезон — девять побед: хоккеисты Плехановки приняли участие в игре

Сборная по хоккею Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 27 марта победила в девятой игре подряд в сезоне. В этот раз их соперником стала команда «Дипломаты» Московского государственного института международных отношений. — Сначала игра шла нелегко. Первый тайм завершился со счетом 0:4. Наша команда приложила все усилия, чтобы вырваться вперед в остальных периодах. По итогу матч завершился со счетом 8:4, — прокомментировал Артем Прилепкин, представитель пресс-службы спортивного клуба университета имени Георгия Плеханова. Игра запомнилась двумя хэттриками и большим количеством опасных моментов. Шайбы забросили: Даниил Передрий, Кирилл Лялин, Владимир Екимов и Константин Иванов. Матч состоялся в рамках Московской студенческой хоккейной лиги.

Один сезон — девять побед: хоккеисты Плехановки приняли участие в игре