ЦСКА вышел в финал Западной конференции

В седьмом матче 1/2 финала Западной конференции московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив". Встреча завершилась со счетом 2:0.

ЦСКА вышел в финал Западной конференции
© РИА Новости

На седьмой минуте первого периода счет в матче открыл Мэт Робинсон, которому ассистировали Антон Слепышев и Никита Сошников. Через пять минут окончательный счет на табло установил Максим Шалунов, а результативные передачи на свой счет записали Максим Мамин и Константин Окулов. За четыре минуты до конца матча ярославцы поменяли вратаря на шестого полевого игрока, но штурм владений Ларс Юханссона не увенчался успехом.

В финале конференции ЦСКА сыграет с петербургским СКА, который в своей серии одолел московское "Динамо" (4:1). В решающей серии Восточной конференции сойдутся казанский "Ак Барс" и омский "Авангард". В сезоне-2019/20 Кубок Гагарина был завершен досрочно 25 марта из-за пандемии коронавируса.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка. Ранее "Авангард" обыграл "Металлург" и вышел в финал Восточной конференции плей-офф КХЛ.

Кубок Гагарина. Западная Конференция. 1/2 финала. 7-й матч

ЦСКА - "Локомотив" - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) 1:0 - Мэт Робинсон (Антон Слепышев, Никита Сошников) - 7:32 2:0 - Максим Шалунов (Максим Мамин, Константин Окулов) - 12:31

Газета.Ru: главные новости