Войти в почту

К. Семенов: «Думаю, исход серии «Ак Барс» — «Авангард» решит грязный гол»

Нападающий «Авангарда» Кирилл Семенов поделился впечатлениями от полуфинальной серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом». Счет в серии 3-3, решающая игра состоится в четверг в Казани.

«Ак Барсу» некуда было отступать. Они вышли биться, убрали иностранцев и хорошо сыграли. Игра шла до гола, поэтому кто забил, тот и победил. Но я считаю, что ничего страшного в этом нет. Едем в Казань на седьмую игру. У нас боевой настрой. Мы хотим играть в финале, и мы ради этого собрались в этом сезоне. У нас хорошая команда, цель которой — Кубок. Поэтому нам нужно сыграть в Казани первым номером и идти вперед.

Есть ли разница, когда Казань играет с Да Костой и Доусом и без них? Не знаю. Они все так же бились и хотели победить. Из полуфиналистов остались только мы с Казанью. В «Ак Барсе» играют такие же люди. Они не зря собрались, раз дошли до финала конференции. Что касается того, кто играет, а кто нет, то тут все зависит от тренеров. Например, вчера Дыняк сыграл свой первый матч в плей-офф. Соперник вышел показать, что у него не будет никакой красивой игры. В плей-офф вообще очень редко проскальзывают моменты, когда ты исполняешь что-то красивое. Думаю, что исход седьмой игры решит грязный гол», — приводит слова Семенова allhockey.ru.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт