Войти в почту

Бобровский: «Панарин за словом в карман не лезет. Ляпнет что-нибудь, и всем смешно»

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский прокомментировал поздравление форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина с 500-м матчем за карьеру в НХЛ.

Бобровский: «Панарин за словом в карман не лезет. Ляпнет что-нибудь, и всем смешно»
© Sport24

— Вы недавно провели 500 матчей в лиге. Категорически вас с этим поздравляю! Поздравил вас и давний товарищ Артемий Панарин, сказав в ролике: «Желаю самому себе, чтобы у меня было как можно больше возможностей забивать голы Сергею Бобровскому». Как-то так он сказал. Как вы отнеслись к этому необычному речитативу? И когда вам последний раз забивал Панарин?

— Да мы играли друг против друга еще в том году. Может, тогда? Но вы же знаете Артемия! Он за словом в карман не лезет. Ляпнет что-нибудь, и всем смешно.

Я всерьез особо на это не смотрю. Конечно, ты играешь в хоккей и хочешь в каждом матче ничего не пропускать. С другой стороны, Артемий — хороший, нестандартный игрок, принимающий грамотные решения. Играть против него — это всегда и честь, и проверка своих навыков, возможностей. Но когда мы выходим друг против друга, я буду стараться, чтобы он мне не забил.

Я счастлив тому, где сегодня нахожусь, за кого играю, какие люди меня окружают. В этом сомнений никогда не было. И думаю, то же самое вам ответит Артемий. И он здорово играет, исполняя важную роль в «Рейнджерс». И его поддерживают люди. Он набирает много очков, наслаждаясь хоккеем и жизнью. Так что у нас есть абсолютная гармония в этом плане, — цитирует Бобровского сайт «Матч ТВ».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт