Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов забил через 33 секунды после начала второго периода

17 апреля «Филадельфия Флайерз» принимает «Вашингтон Кэпиталз» на «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии. Российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов вывел вперёд «Вашингтон» в начале второго периода (2:1). На 4-й минуте «Вашингтон», играя в большинстве, провёл позиционную атаку. Евгений Кузнецов отдал передачу в центр Джо Карлсону, который направил шайбу к Овечкину, располагавшемуся на левом пятаке. Российский форвард броском в касание открыл счёт в матче. За секунду до конца первого периода Клод Жиру и Джоэль Фараби ассистировали Ивану Проворову, получил шайбу у синей линии и сходу бросил – 1:1. На 33-й секунде второго периода Дмитрий Орлов мощным броском с левого пятака снова вывел вперёд «Кэпиталз».

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в «Твиттере» «Вашингтон Кэпиталз».