Войти в почту

Гол Барбашева помог "Сент-Луису" обыграть "Колорадо" в матче НХЛ

ТАСС, 25 апреля. "Сент-Луис" победил "Колорадо" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

У "Сент-Луиса" отличились Райан О'Райлли (10, 13, 59-я минуты), Иван Барбашев (18) и Майк Хоффман (52). В составе "Колорадо" шайбы забросили Кейл Макар (2), Габриэль Ландескуг (4) и Натан Маккиннон (29). Для российского нападающего шайба стала четвертой в сезоне. Также в его активе пять голевых передач в 26 играх.

Другой российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко очков не набрал, как и форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин.

В турнирной таблице Западного дивизиона "Колорадо" занимает второе место, набрав 66 очков после 45 матчей, команда уже обеспечила себе место в плей-офф. "Сент-Луис" поднялся на четвертую позицию с 46 очками в 45 играх. В ночь на вторник "Колорадо" и "Сент-Луис" проведут еще один матч между собой.

Ранее в субботу "Питтсбург" в третий раз за неделю переиграл "Нью-Джерси". Встреча завершилась со счетом 4:2. в составе "Нью-Джерси" голевой передачей отметился белорусский нападающий Егор Шарангович.