Чемпионами первенства Студенческой хоккейной лиги стала команда «Тимирязевские зубры»

В подмосковном Дмитрове завершился Всероссийский финал первенства Студенческой хоккейной лиги. Победу одержала университетская хоккейная сборная «Тимирязевские Зубры». Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. «В решающем матче Всероссийского финала встретились команды «Тимирязевские Зубры» и «Гладиаторы» (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма). Хоккеисты РГАУ-МСХА ударно провели первый период встречи, поведя в счете 4:1. Во втором периоде пятую шайбу тимирязевцев забросил Евгений Силуянов. Итоговый счет матча – 5:2 в пользу «Тимирязевских Зубров», - говорится в сообщении. По итогам Всероссийского финала первенства СХЛ игроки «Тимирязевских Зубров» были удостоены индивидуальных наград. Лучшим защитником был признан Яков Бяков, а самым ценным игроком турнира - Евгений Силуянов.