Капризов: стараюсь не думать о «Колдер Трофи»
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов рассказал, что старается не думать о «Колдер Трофи».
«Я стараюсь не думать об этом. Но постоянно получаю сообщения в соцсетях. Для меня успехи команды на первом месте. Разговоры о Робертсоне? Это мотивирует, но я стараюсь не думать об этом», – цитирует Капризова журналист Майкл Руссо в «твиттере».
Напомним, что «Колдер Трофи» – трофей, который ежегодно вручается наиболее ярко проявившему себя игроку, который проводит первый полноценный сезон в НХЛ.
В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги Капризов провёл 47 матчей и набрал 41 очко: забросил 22 шайбы и отдал 19 результативных передач.
После 47 игр «Миннесота» с 65 очками занимает третье место в таблице Западного дивизиона. «Уайлд» уже обеспечили себе место в плей-офф.