Варламов — третья звезда недели в НХЛ
Национальная хоккейная лига назвала трех лучших игроков по итогам прошедшей недели, сообщает пресс-служба лиги.
Первой звездой стал голкипер «Детройта» Томас Грайсс. Он провел 130 минут за два матча и отразил все 66 бросков по своим воротам. Также он справился с шестью буллитами и принес команде две победы в дополнительное время.
Второй звездой выбран нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид. В четырех матчах канадец набрал 10 (4+60) очков.
Третеьй звездой назван голкипер «Айлендерс» Семен Варламов. Россиянин в двух матчах против «Рейнджерс» отразил в общей сложности 53 броска и сделал два «сухаря», что помогло «Островитянам» гарантировать себе попадание в плей-офф.
МОК не будет расследовать нарушение Инфантино политического нейтралитета в отношениях с Трампом после жалобы FairSquare. Комитет заявил, что не обладает юрисдикцией
США могут удержать до 30% от 50 млн долларов призовых Испании за победу на ЧМ-2026. Конгрессмен Берчетт недоволен: «Это грабеж. Нам нужна более совершенная налоговая система»
Виейра может возглавить сборную Сенегала, Ренар тоже рассматривался. FSF надо урегулировать уход Тиава и получить одобрение Минспорта перед назначением нового тренера (Foot Mercato)