«Вегас» вышел вперед в серии с «Миннесотой», Капризов набрал первое очко за карьеру в Кубке Стэнли

Встреча состоялась в Сэнт-Поле на стадионе «Эксел Энерджи Центр».

В третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Вегас» в гостях обыграл «Миннесоту» со счетом 5:2.

Отметим, что после первого периода «Уайлд» вели 2:0, но «Голден Найтс» сумели переломить ход матча и одержали победу.

В составе «Вегаса» отличились Патрик Браун, Райлли Смит, Вильям Карлссон и дважды Марк Стоун. У «Миннесоты» забивали Райан Хартман и Йоэль Эрикссон Эк. Форвард Кирилл Капризов провел на площадке 18 минут и 46 секунд, отдал результативную передачу и заработал коэффициент полезности «-2». Для россиянина это стало первое набранное очко за карьеру в плей-офф НХЛ.

Таким образом, «Вегас» повел в серии - 2-1. Четвертая встреча между командами пройдет в ночь на 23 мая в Сент-Поле, начало игры - в 03:00 (мск).