«Эдмонтон» проиграл «Виннипегу», Куликов закончил матч с показателем полезности «-1»

Встреча состоялась на стадионе «Белл МТС».

В третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Эдмонтон» в овертайме потерпел поражение от «Виннипега» со счетом 4:5.

Победную шайбу забросил форвард «Джетс» Николай Элерс. Также он отличился в основное время. Помимо датчанина, по одному голу забили Мэтью Перро, Блэйк Уилер и Джош Моррисси.

«Ойлерз» ответили шайбами в исполнении Зака Кассиана, Джуджхара Хайры и дважды Леона Драйзайтля. Коннор Макдэвид сделал три ассиста. Российский защитник Дмитрий Куликов провел на площадке 20 минут и 9 секунд и закончил матч с коэффициентом полезности «-1».

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу «Виннипега». Четвертый матч противостояния состоится на площадке «Джетс» в ночь на 25 мая, начало игры - в 04:45 (мск).