Легкая атлетика

Россия обыграла Швецию в матче чемпионата мира по хоккею и вышла в плей-офф

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею по буллитам обыграла национальную команду Швеции. Встреча завершилась со счетом 3:2. В середине первого периода шайбу забросил Йеспер Фреден, реализовав численное преимущество. Уже в третьей двадцатиминутке россияне забросили две шайбы, а точные броски на свой счетн С Барабанов. Но за четыре минуты до концар Олофссон сравнял счет. В овертайме команды не смогли выявить победителя. В серии буллитов решающий бросок р Тарасенко. В турнирной таблице группы B подопечные Валерия Брагина занимают первое место, набрав 14 очков. В следующем матче россияне сыграют против Белоруссии. Встреча состоится 1 июня. Стартовое вбрасывание состоится в 20.15 по московскому времени. Хоккей. Чемпионат мира. Групповой этап. Россия - Швеция - 3:2 Б 0:1 - Йеспер Фреден (Оскар Ли К 1:1 - Антон Слепышев (Дмитрий 4 2:1 - Александр Барабанов (Владимир Тарасенко, Никита Н6 2:2 - Виктор Олофссон (Йеспер С7 3:2 - Тарасенко - РБ. "Газета.лайн-трансляцию встречи. Ранее Вратарь сборной России Сергей Б карантина.