«Айлендерс» в овертайме обыграл «Бостон, Варламов отразил 39 бросков

<p>В плей-офф НХЛ Кубка Стэнли завершился второй матч второго раунда плей-офф между «Айлендерсом» и «Бостоном». Победу в овертайме тайме одержали «Айлендерс» со счетом 4:3. Встреча проходила в Бостоне.</p> <p>За «островитян» в этой встрече забивали Джош Бейли, Кайл Палмьери, Жан Габриэль Пажо и Кейси Сизикас. Российиский голкипер Семен Варламов отразил 39 бросков в этой встрече. В составе «Бостона» отличились Чарли Койл, Патрис Бержерон и Брэд Мэршан. <div class="efir-widget" data-id="4634700ab215647e91be860fded49278" data-partner-id="510235"></div> </p> <p>Счет в серии стал равным – 1:1.</p> <p>Свой следующий матч команды проведут 4 июня в Бостоне. Начало встречи в 2:30 по московскому времени.</p> <p>По итогам регулярного сезона «Бостон» занял третье место в Восточной конференции, «Айлендерс» остались позади на четвертом месте.</p> <p><strong>&nbsp;Читайте также: </strong></p> <p><strong></strong></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/monreal-obygral-toronto-miheev-snova-bez-ochkov"><strong>«Монреаль» обыграл «Торонто», Михеев снова без очков</strong></a></p>