Защитник «Каролины» не был удалён после удара клюшкой по лицу форварда «Тампы» Кучерова

В эти минуты проходит четвёртый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Каролину Харрикейнз». Встреча проходит в Тампе на стадионе «Амали-Арена». После первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев. В стартовой 20-минутке произошел эпизод, в котором защитник «Харрикейнз» Брэди Шей сыграл высоко поднятой клюшкой и ударил по лицу нападающего «Лайтнинг» Никиту Кучерова. Судьи, посовещавшись, решили не удалять Шея после данного инцидента.

Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте компании Sportsnet.

Напомним, после трёх матчей в серии ведёт «Тампа» – 2-1. В текущем плей-офф Национальной хоккейной лиги Никита Кучеров набрал 14 очков (3+11) в девяти встречах.