Легкая атлетика

«Тампа» забросила две шайбы в ворота «Монреаля» уже к четвёртой минуте встречи

В эти минуты в Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» проходит третья игра серии финала Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Идёт первый период, в счёте ведут гости – 2:0. В серии впереди хоккеисты «молний» — 2-0.

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте встречи – отличился чешский защитник «Тампы» Ян передач Ондржея Палата и ВиК четвёртой минуте заброшенной шайбой отметиться удалось уже и самому Виктору Хедману, которому ассистировали российский нападающийв ии.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Таким образом, Кучеров набрал 31-е (7+24) очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Он проводит 21-ю игру.

Напомним, что первые два матча серии состоялись в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» и завершились победами «Лайтнинг» со счётом 5:1 и 3:1.