Войти в почту

Стало известно о переговорах по контрактам Джикии и Жиго

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости, Сергей Фукс. Перед руководством "Спартака" стоит задача продлить контракты с футболистами Георгием Джикией и Самуэлем Жиго в летний период, но сколько будут идти переговоры, пока нельзя сказать, заявил генеральный директор московского клуба Евгений Мележиков.

Стало известно о переговорах по контрактам Джикии и Жиго
© РИА Новости

Джикия, который является капитаном "Спартака", выступает за "красно-белых" с января 2017 года. Жиго перешел в "Спартак" летом 2018 года. Нынешние контракты обоих защитников истекают по окончанию нового сезона.

"Мы на связи с агентами, как завершим, так и объявим. Возможно, успеем решить вопрос до начала сезона. Мы уже находимся в переговорах с игроками. Будем разговаривать с ними на следующий неделе, учитывая, что Георгий только прибыл в расположение клуба. Посмотрим по их тренировочному процессу и графику, как это у нас получится. Не вижу проблем в дедлайнах, у них контракты действуют до мая 2022 года. Задача стоит - завершить этот процесс в летний период. Сколько будут идти переговоры, не могу сказать", - сказал Мележиков журналистам.