Андрей Зубарев забросил первую шайбу после возвращения в «Салават» (ВИДЕО)

Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Зубарев отличился заброшенной шайбой в матче Кубка Республики Башкортостан против «Северстали» (2:1, идет второй период). Игрок обороны забил на 22-й минуте, ему ассистировали Алексей Пустозеров и Артем Пименов. Этот гол стал первым для Зубарева после возвращения в «Салават». Игрок был обменян из московского «Спартака» на Дмитрия Коробова. 34-летний Зубарев в прошлом регулярном сезоне КХЛ провел 58 матчей и набрал 6 (2+4) очков. В четырех играх Кубка Гагарина без результативных действий. Ранее хоккеист играл за уфимский клуб с 2003 по 2005 год и с 2012 по 2015 год. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Андрей Зубарев забросил первую шайбу после возвращения в «Салават» (ВИДЕО)