Саратовский «Кристалл» вырвал победу у рязанской команды в овертайме

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» на выезде обыграл команду «Рязань» в овертайме. Об этом сегодня, 16 августа, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

Саратовский «Кристалл» вырвал победу у рязанской команды в овертайме
© Свободные новости

В первом периоде игроки «Кристалла» забросили три шайбы, а соперник одну. Во втором команды поменялись цифрами в счете. В третьем игровом отрезке хоккеисты сравняли счет.

Автором гола в дополнительное время стал игрок «Кристалла» Ранис Миргалиев, чем принес первую победу команде этим летом. Товарищеский матч в рамках подготовки к старту сезона завершился со счетом 6:5 в пользу саратовцев.

Следующая межсезонная игра состоится 19 августа в Ростове, где наша команда встретиться «Ростовом».