Войти в почту

Алексей Потапов: «Все соседи уже имеют трофей, пора и «Трактору» его выиграть. Все силы направлены на то, чтобы этого достичь»

Нападающий «Трактора» Алексей Потапов прокомментировал победу на «Локомотивом» (3:0) в матче Кубка губернатора Челябинской области. «Для меня это был первый матч, и сразу я под каток попал. Ярославль как и всегда играл плотно, быстро, агрессивно. Мне было непросто, но ребята помогли.

Алексей Потапов: «Все соседи уже имеют трофей, пора и «Трактору» его выиграть. Все силы направлены на то, чтобы этого достичь»
© Sports.ru

Да, я волновался до игры. Первый матч же, тем более, как я понял, город очень соскучился по хоккею. Надо было хорошо сыграть, я чувствовал ответственность.

Я впервые уехал так далеко от дома и не жалею. Я получаю удовольствие в «Тракторе» от игры в хоккей, а не от работы в хоккей. Мне хочется приходить сюда, общаться, тренироваться.

Очень долгий путь предстоит пройти, чтобы стать чемпионской командой. Никто не знает, как все сложится, но все наши силы, все силы тренерского штаба направлены на то, чтобы этого достичь. Как говорят, все соседи уже имеют трофей, пора и «Трактору» его выиграть. Тем более, собрался боеспособный коллектив», – сказал Потапов.