«Салават» проиграл «Металлургу» в товарищеском матче, пропустив пять шайб

«Салават Юлаев» в товарищеском матче, который проходил в Уфе, потерпел поражение от магнитогорского «Металлурга» со счетом 2:5. В первом периоде гости забросили две безответные шайбы: отличились Максим Карпов и Семен Кошелев. Во втором периоде хозяева сравняли счет благодаря дублю Сакари Маннинена, но «Металлург» на 38-й минуте снова вышел вперед после гола Николая Голдобина. В третьем периоде гости забросили еще две шайбы. Точными бросками отметились Никита Коростелев и Егор Коробкин. «Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:5 (0:2, 2:1, 0:2).Голы: 0:1 (06:00) – Максим Карпов (Брендэн Лайпсик, Николай Прохоркин);0:2 (11:43) – Семён Кошелев (Данила Юров);1:2 (25:12) – Сакари Маннинен (Маркус Гранлунд, бол.);2:2 (29:33) – Сакари Маннинен (Николай Кулёмин, Маркус Гранлунд, бол.);2:3 (37:56) – Николай Голдобин (Карри Джош, Линус Хульстем бол.);2:4 (43:45) – Никита Коростелёв (Карри Джош, Линус Хульстем бол.);2:5 (51:12) – Егор Коробкин (Андрей Чибисов);Вратари: Юха Метсола - Василий Кошечкин Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook