"Нефтехимик" крупно обыграл "Витязь", прервав трехматчевую серию поражений

"Нефтехимик" обыграл дома подмосковный "Витязь" (5:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

© Реальное время

Гости первыми открыли счет, но нижнекамской команде удалось переломить ход встречи. Вначале "волки" вышли вперед во втором периоде, а после заключительного перерыва при счете 2:2 забросили еще 3 шайбы, завершив игру крупной победой.

В составе "Нефтехимика" голами отметились Тимур Хафизов, Егор Попов, Марат Хайруллин, Алексей Пузанов и Андрей Чивилев.

Эта победа стала для нижнекамской команды уже четвертой в сезоне. При этом подопечные Олега Леонтьева сумели прервать серию из трех поражений подряд.

Напомним, матч с "Витязем" пропустили два ведущих легионера команды Дэн Секстон и Либор Гудачек.