Войти в почту

Бывший вице-губернатор Новосибирской области предложил разогнать ХК «‎Сибирь»

Пост с жёсткой критикой ХК «‎Сибирь» опубликовал на своей странице в Facebook Виктор Козодой. Бывший вице-губернатор Новосибирской области считает, что команда является бесполезной тратой денег, ведь выступления спортсменов оставляют желать лучшего.

Бывший вице-губернатор Новосибирской области предложил разогнать ХК «‎Сибирь»
© Bfm.ru Новосибирск

По мнению Виктора Козодоя, клуб следует распустить, пожалев людей, которые «‎не любят и не умеют играть в хоккей».

«‎Если люди не любят и не умеют играть в хоккей, при полном отсутвии воли, стремления к победе или хотя бы к борьбе и сопротивлению, то не гуманней ли будет не мучать их, а взять да и распустить *** весь этот ХК "Сибирь", всё то, что почему-то называют хоккеем? Вообще... вместе с тренерами и массажистами... Не тратить на них громадные бабосы, и нам спокойней, ну нельзя же так над нами издеваться. Итак нервы ни к чёрту», – написал Виктор Козодой.

Новосибирцы в комментариях выразили разные точки зрения на этот вопрос. Прозвучала и мысль о том, что клуб нужно не разгонять, а оживлять. По мнению болельщиков, важно менять тактику и «‎выращивать» молодых спортсменов.

«‎Для Новосибирска хоккей больше, чем просто спорт. Здесь его по-настоящему любят. При всём уважении к былым заслугам сменить высший менеджмент клуба, вот с этого можно и нужно начать. Клуб задышит», – выразил свою точку зрения Сергей Лихачёв.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о

https://nsk.bfm.ru/news/4356