«Ак Барс» открыл счёт в матче с «Металлургом» после классной комбинации

В эти минуты на «Татнефть-Арене» в Казани проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и «Металлургом». После первого периода хозяева ведут со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Счёт в матче за 24 секунды до конца первой 20-минутки открыл нападающий Дмитрий Кагарлицкий. Казанцы зашли в зону атаки, далее Артём Галимов сделал передачу под ворота на Николая Коваленко, который моментально перевёл на дальний пятак, откуда Кагарлицкий совершил точный бросок по воротам Юхи Олкинуоры.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В настоящий момент «Металлург» возглавляет таблицу Восточной конференции, набрав 26 очков после 14 матчей. «Ак Барс» — пятый на Востоке, имея в своём активе 21 балл после 15 игр.