«Сибирь» обыграла «Барыс» в серии буллитов

Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Новосибирске.

«Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победила «Барыс» со счетом 4:3 Б.

В составе команды из Новосибирска заброшенными шайбами в основное время отличились Денис Голубев (14-я минута), Николай Демидов (19) и Егор Миловзоров.

У казахстанского клуба в меньшинстве забил Дмитрий Гурков (18), помимо этого дубль оформил Кертис Волк, отличившийся сначала в большинстве (20), а потом и в равных составах (24).

В итоге после 65 минут игры победителя пришлось определять с помощью серии буллитов, где точнее были хоккеисты «Сибири». Победный бросок на счету Валентина Пьянова.

Таким образом, обе команды набрали по 19 очков, российская располагается на седьмом месте Восточной конференции, а казахстанская - на восьмом.

28 октября «Сибирь» примет ЦСКА, а «Барыс» сыграет на выезде с «Адмиралом».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирская область) - «Барыс» (Нур-Султан) - 4:3Б (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0Б)