«Авангард» – «Салават Юлаев». Емелин покинул лед после удара локтем от Кадейкина (ВИДЕО)

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» встречается с уфимским «Салаватом Юлаевым» (1:1, идет первый период). На шестой минуте уфимцы получили удаление. Форвард гостей Александр Кадейкин выставил локоть и ударил Алексея Емелина в голову. Нападающий получил удаление на две минуты, которое «Авангард» реализовал – отличился Петер Цегларик и сравнял счет в игре. Емелин после этого эпизода покинул лед и отправился в раздевалку. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Авангард» – «Салават Юлаев». Емелин покинул лед после удара локтем от Кадейкина (ВИДЕО)