Войти в почту

Обладатель Кубка Стэнли Волков может дебютировать за СКА в матче КХЛ против "Металлурга"

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Российский нападающий Александр Волков может дебютировать в составе петербургского СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против магнитогорского "Металлурга". Об этом журналистам рассказал главный тренер армейцев Валерий Брагин.

В пятницу СКА на выезде обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2. В среду петербуржцы объявили о подписании четырехлетнего контракта с Волковым.

"Сейчас у нас подключается Волков, наверное, он будет играть там [в звене Никиты Гусева, Ивана Морозова и Владислава Цицюры]. Сыграет ли он с "Металлургом"? Мы надеемся", - сказал Брагин.

Из состава СКА в олимпийскую сборную России для участия в Кубке Германии были вызваны нападающие Максим Грошев и Захар Бардаков, последний не выходил на лед с 27 сентября. "Они готовятся, тренируются, находятся в хорошем состоянии. Конкуренция - хороший двигатель", - добавил специалист.

СКА лидирует в таблице Западной конференции, в 24 играх команда Валерия Брагина набрала 37 очков. В следующем матче армейцы 2 ноября дома встретятся с "Металлургом".