Пензенский «Дизель» огорчил болельщиков очередным проигрышем

Хоккеисты «Дизеля» бились до последнего, но так и не смогли одержать победу еще в одном домашнем матче. На своей площадке пензенские спортсмены принимали пермский «Молот».

© penzainform.ru

Первый период обе команды провели на высоких скоростях, но распечатать ворота не получилось. Куда более результативной оказалась вторая двадцатиминутка. Сначала гости, находясь в большинстве, огорчили пензенских болельщиков, но через несколько минут отличились и желто-синие.

Равновесие сохранялось совсем недолго, и к окончанию второго периода пермские хоккеисты снова смогли выйти вперед. В завершающем игровом отрезке подопечные Алексея Медведева продолжили отыгрываться. И это удалось сделать благодаря реализации буллита.

Казалось, игру еще можно спасти, но за две минуты до конца встречи дизелисты остались на льду втроем, и «Молот» не упустил шанса, поставив победную точку - 3:2.

16 ноября «Дизель» на своей площадке примет нефтекамский «Торос».