В минувшие выходные хантымансийцы утвердили свой статус сильных хоккеистов. Вчера в рамках «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» «Мамонты» провели париматч с тюменским «Рубином». В нашей команде забитыми голами отличились Иван Лекомцев, Максим Веревкин, Владислав Кара и Иван Козлов. Противостояние «Югры» и «Рубина» завершилось уверенной победой команды Вадима Епанчинцева. Итоговый счет – 4:2. Также в субботу команда «Югра» одержала четвертую победу подряд на чемпионате России по следж-хоккею. Наши земляки переиграли сборную Москвы в домашнем этапе. А к исходу первых десяти минут, счет был уже 5:0, когда шайбу в сетку соперника отправил Артем Карапухин. Итог матча 6:0. Поздравляем хоккеистов с новыми победами и желаем не сдавать высокие позиции!