Шайба Ткачева принесла «Трактору» домашнюю победу над «Металлургом» в овертайме

В последних пяти встречах чемпионата челябинцы одержали четыре победы.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» – «Металлург» завершился победой челябинской команды в овертайме со счетом 3:2.

В составе победителей шайбы забросили Лукаш Седлак (31-я минута), Никита Тертышный (33) и Владимир Ткачев (61). Магнитогорцы ответили голами Андрея Чибисова (19) и Брендэна Лайпсика (51).

Отметим, что благодаря этой победе «Трактор» набрал 46 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице, сократив отставание от идущего первым «Металлурга» до одного очка.

17 ноября «Трактор» на своем поле примет «Сибирь», а команда из Магнитогорска в тот же день дома встретится с «Амуром»

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:2 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 1:0).

Голы:

0:1 – Чибисов (Карри), 18:511:1 – Седлак (Бэйлен, Тертышный), 30:202:1 – Тертышный (Бэйлен), 32:122:2 – Лайпсик (Голдобин), 50:003:2 – Ткачев (Бэйлен, Седлак), 60:34

Вратари: Вилл – Кошечкин.Броски: 48 – 31.Штраф: 4 – 6.