СКА уступил дома «Локомотиву», потерпев 4-е поражение подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА уступил ярославскому «Локомотиву». Встреча проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Игоря Никитина.

Счёт во встрече был открыт уже на пятой минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий «Локомотива» Александр Полунин. Следом 24-летний форвард забил по голу ещё на 22-й и 45-й минутах, тем самым оформив свой первый хет-трик в КХЛ. Петербургская команда сумела распечатать ворота Эдди Паскуале только на 46-й минуте усилиями Антона Бурдасова.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА дома встретится с «Сибирью», а «Локомотив» – с «Сочи». Обе встречи пройдут 19 ноября.