Хоккейная "Лада" одержала четвертую победу подряд

Как отмечали болельщики, матчи между тольяттинской и альметьевской командами вызывают интерес еще с плей-офф-2020, когда команды провели семь игр подряд. А минувшим летом из Альметьевска в стан волжан перебралась в полном составе ударная тройка нападения - братья Альшевские с Михаилом Мокиным, что тоже придавало интригу матчу. Первая шайба была заброшена тольяттинцами на пятнадцатой минуте встречи. С передачи Михаила Назарова ворота поразил Максим Денежкин. Во втором периоде, играя вчетвером против пятерых, хозяева организовали контратаку, и счет стал 2:0. Команда из Татарстана достаточно быстро отквитала одну шайбу - был точен Денис Шураков. Игроки "Лады" провели еще одну результативную атаку. 3:1 ко второму перерыву. В концовке третьего периода Денис Шураков, казалось бы, вернул интригу, отправив еще одну шайбу в ворота "Лады". Спустя чуть более минуты тольяттинцы сделали окончательный результат - 4:2. Он не изменился до финальной сирены.