Доми избил Свечникова (ВИДЕО)

«Коламбус» выиграл у «Виннипега» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:0. «Джетс» потерпели четвертое поражение кряду. В третьем периоде канадский форвард Макс Доми на всей скорости помчался в атаку, не услышав свистка лайнсмена, который зафиксировал оффсайд. Доми забросил шайбу в ворота соперника после сигнала об остановке, и это не понравилось игрокам «Виннипега». После этого у него завязалась потасовка с российским форвардом Евгением Свечниковым. Доми провел несколько мощных ударов, а Свечников даже не пытался сопротивляться. Things are getting heated between the Blue Jackets and Jets.#CBJ pic.twitter.com/xx2c4Tc1Bs — Bally Sports Columbus (@BallySportsCBUS) November 25, 2021 Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook