Ничушкин забил, «Филадельфия» проиграла девятый матч подряд

В Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой гостей со счётом 7:5.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Cпорт».

Счёт в матче был открыт на 7-й минуте, гол забил канадец Клод Жиру из «Филадельфии». Далее следовали 4 шайбы «Колорадо» подряд. В первом периоде у «Эвеланш» по голу забили Эрик Джонсон, Габриэль Ландеског, Алекс Ньюхук и Кейл Макар.

На 17-й минуте вторую шайбу «Филадельфии» забросил Линдблом, через пару минут дубль сделал Жиру. Единственный гол во втором периоде на счету Валерия Ничушкина, это его седьмая шайба в сезоне.

В 3-м периоде «Флайерз» вновь сократили отставание усилиями Аткинсона. Спустя 3 минуты игрок «Эвеланш» Кадри забил шестой гол своей команды, далее последовала шайба Тайсона Джоста, которая вновь увеличила разрыв до трёх шайб. Точку в матче поставил Скотт Лотон из «Филадельфии». Гости победили со счётом 7:5.

Для «Филадельфии» это поражение стало девятым кряду. Вчера стало известно об увольнении главного тренера команды Алена Виньо.