«Айлендерс» проиграли «Нэшвиллу». Варламов отразил 25 бросков

«Нэшвилл» обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3. «Предаторз» одержали третью победу кряду.

Российский голкипер команды из Нью-Йорка Семен Варламов отразил 25 из 29 бросков по своим воротам. Российский нападающий «Предаторз» Яков Тренин сыграл 11 минут, отметился голом и подрался со Здено Харой в первом периоде.

«Нэшвилл» идет на 6-м месте в Западной конференции. «Айлендерс» располагаются на 14-й строчке в Восточной конференции.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Айлендерс» — «Нэшвилл» — 3:4 (1:2, 1:0, 1:2)

Голы: Чарник — 1 (Вальстрем, Беллоуз), 6:48 — 1:0. Джохансен — 8 (Канин), 17:28 — 1:1. Сиссонс — 3 (Жанно, Беннинг), 18:52 — 1:2. Ли — 7 (бол., Барзал, Вальстрем), 21:56 — 2:2. Добсон — 2 (Грин, Джонстон), 45:08 — 3:2. Тренин — 4 (Жанно, Сиссонс), 52:31 — 3:3. Толванен — 4 (Йоси, Джохансен), 59:48 — 3:4.

Вратари: Варламов (59:48) — Риттих.

Штраф: 7 — 9.

Броски: 21 (6+8+7) — 29 (11+8+10).

Наши: — - Тренин (11.15/3/0).

10 декабря. Нью-Йорк. UBS Arena. 17255 зрителей.