Якушев о матче звезд отечественного хоккея: «Ковальчук, Жамнов и Буцаев сыграют. По командам игроков еще не разделяли»
Игра состоится 29 декабря в Санкт-Петербурге.
«Гала-матч [Ночной хоккейной лиги] у нас будет, как обычно, в мае. А в этом году будет игра в Петербурге, 29 числа. Я думаю, что, скорее всего, эта игра пройдет на арене «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.
Сыграют там Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Илья Ковальчук, Алексей Жамнов, Вячеслав Буцаев, Андрей Коваленко и другие.
Не могу сказать, что там будут многие из нынешнего руководства сборной, но такие люди, безусловно, будут. По командам мы еще не разделяли игроков, ближе к делу сделаем», – сказал Якушев.
Жамнов, Ковальчук, Фетисов и Каменский ушли на карантин перед матчем звезд отечественного хоккея в Петербурге («Р-Спорт»)
Песков допустил участие Путина в матче Ночной хоккейной лиги