Войти в почту

Первый губернатор ХМАО записал публичное обращение к югорчанам

Первый губернатор ХМАО Александр Филипенко записал видеопоздравление для хоккейного клуба «Югра», который отмечает 15-летие. Видео опубликовано в группе «ХК Югра» соцсети «ВКонтакте».

Первый губернатор ХМАО записал публичное обращение к югорчанам
© Ura.Ru

«Искренние слова приветствия всем причастным к созданию и сегодняшней деятельности хоккейного клуба „Югра“. <…> В последние годы „Югра“ показывает очень хорошую игру. И команда мастеров доказала, что они ими и являются. Сегодня хоккейная школа признана очень многими», — сказал Филипенко. Сын первого губернатора ХМАО Василий Филипенко является генеральным директором хоккейного клуба «Югра».

Ранее URA.RU писало, что в последний раз экс-губернатор обращался к жителям региона 11 декабря 2020 года. Тогда Филипенко предложил югорчанам запустить народный проект по созданию летописи округа.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.