«Витязь» в овертайме одержал победу в матче с «Сочи»

Подмосковный «Витязь» в овертайме одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Сочи» со счётом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Подольске на стадионе «Витязь». На 12-й минуте счёт открыл нападающий «Сочи» Никита Точицкий, голевая передача на счету Юрия Александрова и Давида Рундблада. Ответную шайбу на 19-й минуте забросил форвард «Витязя» Фёдор Малыхин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На 26-й минуте гости снова вышли вперёд благодаря усилиям нападающего Кирилла Петькова с передачи Артёма Николаева. На 49-й минуте «Витязь» сравнял счёт во второй раз: отметился форвард Илья Аркалов, ему ассистировал Егор Зубов. В дополнительное время решающую шайбу забросил нападающий Виталий Попов.