«Питтсбург» обыграл «Филадельфию» в результативном матче

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Питтсбург Пингвинз». Встреча прошла в Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» и завершилась победой гостей со счётом 6:2.

По две шайбы в составе победителей забросили Брайан Раст (на 13-й и 15-й минутах) и Джейк Гюнцель (17-я и 51-я), по одной – Эван Родригес (49-я) и Брайан Бойл (52-я). Крис Летанг трижды выполнял результативные передачи. У проигравших отличились Кэм Аткинсон (29-я) и Оскар Линдблом (54-я).

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Российский легионер «Питтсбурга» Евгений Малкин продолжает восстанавливаться после травмы и в матче не участвовал. В составе проигравших около 20 минут провёл на льду россиянин Егор Замула, который не отметился результативными действиями.