Войти в почту

Кучеров внесен в ковид-протокол «Тампы-Бэй»

В нынешнем сезоне россиянин сыграл в 11 матчах, набрав 17 (5+12) очков.

Российский форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров попал в коронавирусный протокол НХЛ. Об этом сообщил журналист Эрик Эрлендссон.

По информации источника, 28-летний хоккеист стал первым игроком в команде за последние несколько недель, сдавшим положительный тест на Covid-19. 4 января коронавирусом заразился нападающий Росс Колтон.

Отметим, что пресс-служба «молний» уже ретвитнула запись журналиста по поводу внесения россиянина в ковидный протокол.

В нынешнем сезоне Кучеров принял участие в 11 матчах «Тампы-Бэй», забросил пять шайб и сделал 12 результативных передач. 28 января «Лайтнинг» сыграют дома против «Нью-Джерси».

Подробнее на «Чемпионате»:http://www.championat.com/hockey/news-4587531-nikita-kucherov-popal-v-covid-protokol.html?utm_source=copypaste

По информации источника, положительные тесты на Covid-19 в стане «Блюз» сдали защитник Роберт Бортуццо, а также нападающие Дакота Джошуа и Джеймс НилОтметим, что в нынешнем сезоне 26-летний Барбашев принял участие в 31 матче, забросил 11 шайб и отдал 14 результативных передач. Его команда занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 39 очко