Войти в почту

Адель отказалась выступать в Лас-Вегасе из-за проблем в отношениях с Ричем Полом - Видео

Адель должна была выступить в Лас-Вегасе 28 января, однако менее чем за сутки до концерта стало известно, что его отменили. Певица улетела в Лос-Анджелес к возлюбленному, сообщил источник Daily News.

Адель отказалась выступать в Лас-Вегасе из-за проблем в отношениях с Ричем Полом - Видео
© runews24.ru

«Проблемы в раю — вот почему она не может выступать», — рассказал инсайдер.

Близкие к исполнительнице источники поведали, что Адель плакала во время репетиций. Также знаменитость иногда останавливала процесс, чтобы ответить на звонок бойфренда.

При этом официально певица назвала другую причину отмены концертов в Лас-Вегасе: шоу не получилось подготовить на должном уровне из-за сложностей с доставкой и пандемией COVID-19, сообщает «Газета.Ru».

Слухи о новом романе певицы появились еще в июле 2021 года: тогда Адель вместе с Ричем посетила полуфинальный матч NBA, а на следующий день влюбленные отправились в один из ресторанов Нью-Йорка, где обнимались и держались за руки.

Рич Пол является основателем Klutch Sports Group, главой UTA Sports и одним из лучших спортивных агентов NBA: с ним работали такие звезды баскетбола как Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл.