Хоккейный клуб «Ростов» проиграл «Химику»

Ростовская область, 31 января 2022. Телеканал «ДОН 24». Ростовский клуб уже гарантировал себе место в плэй-офф Кубка Петрова, а воскресенцы благодаря победе над нами добыли заветную путевку в элиту сильнейших Высшей лиги. Первый период команды провели в обоюдоострой борьбе, но зрители заброшенных шайб не увидели. Правда, воскресенцы перебросали нас – 13:5 в створ ворот. Ближе к середине второй двадцатиминутки нападающий гостей «прошил» нашего вратаря. Радовались воскресенцы недолго, спустя 40 секунд набирающий очки в третьем матче подряд Евгений Петриков зарядил как из пушки точно в цель – 1:1. До перерыва игра немного успокоилась, результативным для воскресенцев стал заключительный отрезок встречи. Сначала они вышли вперед, а за минуту и 18 секунд отправили шайбу уже в пустые ворота. Итог – поражение нашей команды со счетом 1:3. Следующий тур ростовчане также проведут на выезде, уже сегодня сразимся на льду с ХК «Рязань».