Тренер «Оттавы» о выходе Зуба против Макдэвида в овертайме: «Это наш лучший оборонительный защитник, он может и начать комбинацию»

«Когда вы видите, что на лед выходит Макдэвид, то у вас два варианта: либо вы пытаетесь переиграть его за счет атаки, что сложно, либо стремитесь максимально затруднить ему жизнь.

Тренер «Оттавы» о выходе Зуба против Макдэвида в овертайме: «Это наш лучший оборонительный защитник, он может и начать комбинацию»
© Sports.ru

Поэтому на лед вышли Ник Пол и Алекс Форментон, которые могут посостязаться с Макдэвидом в скорости, и Зуб, наш лучший оборонительный защитник, который в то же время может начать комбинацию», – сказал Смит.

Отметим, что Зуб (24:40, 4:34 – в меньшинстве, «0») провел больше 19 минут в матче именно против звена Макдэвида.

За это время счет по броскам составил 9:5 в пользу «Оттавы», по голевым моментам – 5:5, по голам – 0:0.