Хоккеисты «Ростова» провели победный матч с «Рязанью»

Ростовская область, 1 февраля 2022. Телеканал «ДОН 24». Рязанцы ударно провели первый период, наши парни все двадцать минут были в роли догоняющих. В самом начале четвертой минуты матча хозяева заставили капитулировать нашего вратаря Даниила Кудашева, правда, через полторы минуты Савва Андреев реализовал большинство – 1:1. Рязанцам вновь удалось выйти вперед, нападающий хозяев расстрелял пустой угол наших ворот. До перерыва и третья шайба побывала у нас в «рамке». Во втором периоде страсти накалились до предела, потасовки вспыхивали на каждом углу площадки. Агрессивная игра «кондоров» все же принесла свои плоды, за три минуты до перерыва Аркадий Аксенов убежал на рандеву с вратарем, но не стал сам бросать, а отпасовал Опалеву, Роман свой шанс не упустил. В третьем периоде Алексей Прохоров коварным броском в ближний угол сравнял счет – 3:3. Жирную точку в матче в дополнительное время поставил Павел Щербаков, обыграв голкипера в стиле звезды НХЛ Никиты Кучерова. Победа нашей команды – 4:3. «Кондоры» продолжают свое выездное турне, позади Воскресенск и Рязань, впереди два матча в Санкт-Петербурге. Уже завтра, 2 февраля, нам предстоит непростой матч против одного из лидеров чемпионата ВХЛ – «СКА-Нева».

Хоккеисты «Ростова» провели победный матч с «Рязанью»